Obelisco hotel fazenda quartos
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
L'Obelisco hotel fazenda quartos Ubajara offre accesso alla Gruta de Ubajara, che si trova a circa 4 km.
Tra i luoghi d'interesse che puoi trovare a 10 minuti in auto da questo hotel c'è la Funivia del Parco Naturale di Ubajara.
- Attrazioni locali
- Gruta de Ubajara4,1 km
- la Funivia del Parco Naturale di Ubajara4,6 km
- Mirante do Parque Nacional de Ubajara4,6 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- TV a schermo piatto
Nota importante
Check-in: dalle 14:00 alle 20:00
Check-out: dalle 07:00 alle 12:00
Domande più frequenti
- 🕗
A che ore dobbiamo fare il check-out nell'Obelisco hotel fazenda quartos?
Gli ospiti dell'Obelisco hotel fazenda quartos dovrebbero fare il check-out alle 12:00. - ❓
Gli animali sono ammessi nell'Obelisco hotel fazenda quartos?
Gli ospiti dell'Obelisco hotel fazenda quartos possono soggiornare qui con i loro animali domestici.